• Головна
  • ДТП на Рабочей: водитель на BMW X6 насмерть сбил 23-летнюю девушку
19:39, 6 березня 2016 р.

ДТП на Рабочей: водитель на BMW X6 насмерть сбил 23-летнюю девушку

Родные и друзья девушки рассказали подробности трагедии и просят о помощи.

ДТП произошло 2 марта на улице Рабочей, 23 примерно в 18:45. На огромной скорости 160-180 км/час мужчина на BMW X6 белого цвета сбил на пешеходном переходе молодую девушку.

От удара ее отбросило на 25 метров от пешеходного перехода. У пострадавшей - черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, раздробленные кости рук и ног, таза, перелом челюсти в нескольких местах, поломанные и раздробленные ребра, осколками которых было пробито легкое.

По приезду скорой помощи были предприняты неотложные меры спасения, но тщетно. Молодая девушка получила травмы несовместимые с жизнью и умерла в больнице, не дожив до дня своего рождения всего несколько дней. 9 марта ей должно было исполниться 24 года.

Девушка возвращалась домой, переходя улицу Рабочую в положенном месте, на освещенном пешеходном переходе, перед которым установлен дорожный знак "Пешеходный переход". Рабочая - одна из немногих улиц, где поставили новое освещение и пешеходные переходы видно отлично.

Парень погибшей девушки обратился в компанию РА "Прайд" по поводу аренды билборда. В телефоном разговоре с менеджером компании Василием Руденко был получен ответ, что рекламные плоскости в районе места ДТП свободны и могут быть взяты в аренду на любой необходимый срок. Парень хотел разместить фотографию погибшей девушки и просьбу к свидетелям страшной аварии о помощи получить хоть какую-то информацию о ДТП. Но через некоторое время менеджер компании РА "Прайд" отказал по неизвестным причинам, не объяснив свое решение.

Добавим, что мужчина на своем автомобиле BMW X6 белого цвета неоднократно превышал скорость, что было зафиксировано в ряде протоколов. А сейчас может выйти сухим из воды.

Родственники погибшей девушки просят всех, кто стал свидетелем происшествия или у кого остались записи с камер видео регистраторов, обратиться по телефону: (096) 806-54-15.

Читайте также >>> Видео погони полиции за «Мерседесом» в центре Днепропетровска: новые подробности случившегося

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #новости #Днепропетровск #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...